Страсть в отношениях Стоит ли быть Женственной ??? Нежность Чувственность

Мужчины любят разнообразие… о причинах, толкающих мужчин в чужие постели

        25 февраля 2012              2 комментария

 

Почему мужчины падки до чужих юбок?
Почему меняют любовниц как перчатки и им все мало?
Почему оскал СПИДА и тот не пугает ветреников, а угрозы и слезы жен, лишь распаляют накал порочных страстей?
Неужели, как утверждают сексологи и психологи, секрет в мужской полигамии, когда прыжки из постели в постель не есть признак распущенности себя как самца…...

Вопрос о мужских изменах чуть ли не самая горячая тема в женских посиделках. И сколько бы женщины не били себя в грудь кулаком с криками о равноправии, факт остается фактом: мужчины по природе ДРУГИЕ, чем мы, женщины.

Хотя бы потому, что их врожденная программа – продлить свой род, передать свой ген как можно большему количеству «самок». А женщина, по своей природе, выбирает одного, лучшего — для обзаведения потомством. А это, знаете ли, серьезно. Это – сначала на 9 месяцев, а потом – на всю жизнь…

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень
образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос:
 — Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
 — Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть
чашек, это нормально?
 — Да. — ответила женщина.
 — Вот видишь! – усмехнувшись, ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают
сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

Неужели и впрямь природа виновата?

Если и «виновата», то лишь на один процент!  Оставшиеся девяносто девять бери, женщина, на себя.  НЕ НРАВИТЬСЯ?  Закрой статью, и продолжай заламывать руки в истерике, продолжай глотать горькие слезы измены и отчаяния. Я же расскажу о главных причинах, толкающих мужчин в чужие постели. Поняв их, и направить на мужское «Я», сквозняк измены минует ваши отношения.

Первой и главной причиной, увлекающей мужчин в чужие объятия – скука в постели, которая как ржавчина разъест любые отношения. Пресная и ленивая любовница, не владеющая даже пятью правилами вкусного секса, способна удержать под боком разве, что евнуха, но здорового и сильного партнера никогда! Возможно, он и останется с вами до гробовой доски, потому что ему так удобно, но прыжки из постели в постель станут его смыслом жизни.

Следующая причина, толкающую мужчин в чужие «гнездышки разврата», можно сформулировать так : «Ты послушна, как наложница» Не удивляйся, но мужчины не ценят женщин, которые заглядывают им в рот. И, улучшив момент , сбегают к раскрепощенным хищницам, всякую секунду готовым выпустить коготки и оскалить зубки. Опасная игра мужчин заводит, им хочется еще и еще. Но если вы до сегодняшнего момента, были ласковой овечкой для него, оскаливать зубки не рекомендую, это приведет к обратному результату. А вот начать раскрывать в себе хищницу, САМОЕ ВРЕМЯ…

Третья причина, или у него ЮНАЯ ЛЮБОВННИЦА. Прими мои соболезнования (((( Дело не из лучших.
Горячий секс с пленительной грешницей был, есть и будет мощнейшим допингом для мужчины. Удовольствие сродни эйфории!!! Связь с юной любовницей действует на перезревших мужчин и силой молодильных яблок. В мужском организме начинает пениться адреналин, живительные соки под кожей бродят, усталость прогоняют. И вот здесь женщины начинают бегать по косметологам, пластическим хирургам…...Это не поможет…. Раз вы родились женщиной — главная ваша миссия следить за собой, за своей красотой не только внешней а внутренней. Если ваша энергетика чистая, мужчина к молоденькой не сбежит.

Четвертая причина — поутихли страсти, прошла любовь…. Так же, как и когда-то наши предки, сегодняшние мужчины ищут в женщине особых знаков, которые показывают, что он интересен и желанен. Такие знаки демонстрируют животные во время брачного периода, и мы, женщины, неосознанно оказываем мужчине в начале отношений, на пике гормонального всплеска. Горящие глаза, кокетливая походка, туманный взгляд, пониженный голос, «случайные» прикосновения… Исчезают тогда, когда у женщины появляется иллюзия, что она хорошо знает этого мужчину и он принадлежит ей. Избавьтесь от этой иллюзии, помните, что каждый день с этим человеком может быть последним , и он будет как первый – каждый раз!
Как не оказаться в роли «разлюбленной женщины» рекомендую прочитать «Кодекс разлюбленной женщины» распечатать его и периодически перечитывать.

Пятая причина измен. Не будь серой мышью или «заевшейся молью из старого шкафа». Мужчинам претят женщины чей вид ввергает в пучину тоски, чей запах убивает сексуальные начала, чей бранный голос давит на перепонки…. следует помнить, что мужчина любит глазами, хотя не стоит забывать и про другие органы чувств. Не следить за собой для мужчины – серьезный недостаток, для женщины – преступление. Поэтому ваше тело должно не просто хорошо выглядеть, но и быть приятным на ощупь (кожа, волосы, фигура), на запах (а значит здоровым), на звук (конечно, вы ходите по дому как кошка?) и даже на вкус. Согласно ведической философии основная женская задача – быть красивой! Если от женщины готовы отвернуться даже домашние зеркала, что тогда говорить о возлюбленном ?

Причина шестая, мужчины ищут в женщинах новизны. Быть разной – залог успеха. Быть, а не играть разные роли, — означает уметь «включать» в себе разных женщин, разные состояния.

Седьмая причина измен со стороны мужчины. СВОБОДОЛЮБИВАЯ натура кота. Мужчины, обожающие «гулять сами по себе», очень дорожат своей свободой и чужим хищницам в руки не даются. Как правило, такие мужчины в чужих домах не остаются, а спешат вернуться домой и промурлыкать: …... «А вот и я пришел….»

Рогатый … Казанова …или…... В этой причине мужской измене, женщины виноваты исключительно сами. Если мужчина заподозрил факт измены с твоей стороны, он жаждет не просто оплатить, а отплатить похожей картой, и не один раз, не в силу своей полигамности, а доказать вам, что он секс-гигант. Если вопрос касается уязвимости их сексуальных достоинств, мужчины жутко злопамятные существа.

И все же – каждой из нас хочется, чтобы мужчина не изменял. Только глупая женщина будет доказывать мужчине, что он ДОЛЖЕН хранить верность и требовать от него моногамности. Мудрая – трезво оценит положение вещей и приложит все усилия, для того чтобы изменять ЕЙ не хотелось… Как это сделать?

Не стоит обижаться на мужчин за их непостоянство, стоит развивать в себе разные качества, учиться быть вариативной, гибкой, новой, чтобы ваш семейный очаг разгорался все ярче и ярче, а ваше любовное ложе стало сакральным местом желанных встреч одного мужчины – и всех ваших многочисленных внутренних женщин!

Привлекло твое внимание? Поделись с другом
Буду рада общению
        Рубрика: Новости, Треугольник любви.             Метки: , , ,        

Навигация

Следующий пост:

К записи "Мужчины любят разнообразие… о причинах, толкающих мужчин в чужие постели" 2 комментария

  1. пишет:

    Честно говоря статья шокировала, хотела написать что вы не правы и ошибаетесь, но думаю на самом деле просто это я глубоко заблуждалась!

    Интересно, что думают по этому поводу мужчины. Женщине всегда трудно увидеть у себя бревно в глазу))) Вообщем, я проигрываю по многим пунктам (, надо над собой поработать.

  2. Aigul пишет:

    Статья заставила серьезно задуматься...печально что по многим пунктам идет несоответствие(((

    а где найти этот «Кодекс разлюбленной женщины»?

Оставить свой комментарий