Страсть в отношениях Стоит ли быть Женственной ??? Нежность Чувственность

Женское здоровье

        4 апреля 2012              Один комментарий

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины.

Не мне вам сейчас описывать значимость здорового состояния нашего организма. Это знают все, вот только не все соблюдают не сложные действия по поддержанию и улучшению своего здоровья.

О том, что хорошее здоровье это фундамент для достижения всех наших жизненных целей можно говорить часами и часами описывать эти цели.

Но я решила написать эту статью не про цели, какие можно достигнуть, будучи здоровой, я хочу поделиться с вами теми несколькими принципами и действиями, которые помогут вам улучшить наше с вами женское здоровье.

Женское здоровье держится на так называемых «трех китах» :

1. Правильный сон.
2. Правильное питание...
3. Регулярный и качественный секс.

А теперь подробнее о каждом.

1.ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН.
Согласно нашим биологическим ритмам организма, самый полезный сон с 21.00 и до 01.00 ночи. Именно в это время наша нервная система ОТДЫХАЕТ, а с учетом того, что мы женщины эмоциональные существа, мы должны беречь свои нервные клетки. Просыпаться рекомендуется тоже рано, по причине того, что ранее утро это самое энергетически чистое время суток. Не даром в народе существует пословица «Тот кто рано встает, тому бог подает».
Первое время вам будет трудно перестроиться на новый ритм своей жизни, но оно этого стоит. Вы станете более спокойной, у вас улучшиться память, внимание станет более концентрированным, вам легче будет принимать какие либо решения и т.д.

2.ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
Это, конечно же, употребление более натуральной пищи, пищи приготовленной на пару, отказ от фасфудов, продуктов с консервантами, жирных и пережаренных продуктов. Есть больше овощей и фруктов.
Одна моя знакомая только используя эти выше перечисленные рекомендации вылечила своего мужа от варикозного расширения вен )))
Сейчас в Интернете очень много информации о правильном питании. Вы можете подобрать меню на свой вкус. Но очень рекомендую женщинам на завтрак съедать французский салат красоты:

100 гр сухого геркулеса
1 яблоко, или банан, или груша, или морковь
100 мл горячей кипяченой воды
1 ст. л. меда
Горсть орехов (миндаль, кешью, грецкие орехи, подсолнечник — нежареный)
1 ст.л проращенных зерен пшеницы

Сухой геркулес залить кипятком, добавить мед и дать настояться в течении 10-15 мин ( пока настаивается смесь, вы это время можете принять душ) Затем в остывшую до комнатной температуры кашу, просто добавляете все остальные компоненты. Ровно через 3-4 недели результат вы увидите в своем зеркале )))))))))))) Даже если вам лень все это готовить, ешьте хотя бы просто овсяную кашу на воде.
Очень хорошо на состояние женского организма оказывают проращенные зерна пшеницы, достаточно съедать утром 1-2 ст. ложки пшеницы и через пару недель вы в пользе этого природного продукта убедитесь сами. Улучшиться состояние вашей кожи, ногтей, волос, улучшается память, стабилизируется работа нашего кишечника,
И еще один полезный совет, пейте на ночь теплое молоко с медом, отличное успокоительное и снотворное средство )))
И конечно же выпивайте в день как минимум 2 литра чистой воды.

3. РЕГУЛЯРНЫЙ и качественный СЕКС.

Что такое качественный секс? На мой взгляд, это сочетание трех компонентов отношений между мужчиной и женщиной:

1. Симпатия, уважение к партнеру.
2. Сексуальное желание и влечение к нему.
3. Способность получать с партнером оргазм.

С первыми двумя пунктами на сегодняшний день больших проблем нет. А вот с третьим, увы ((( Здесь возникает очень часто не согласованность в действиях партнером. Мужчины, в большинстве случае намного быстрее женщин доходят до пика своего блаженства, для женщины, нужно немного дольше времени, и самое главное ее собственное желание и умение достигать оргазма. Да мои дорогие, в получении своего удовлетворения не надо перекидывать всю ответственность на плечи мужчин. Наша чувственность сильно отличается от мужской.
Если бы все женщина знали, какую пользу получает их организм во время оргазма.
В таком приятный момент в организме женщины вырабатывается некоторое количество гормонов, которые улучшает наше с вами женское здоровье:

1. ФЕНИЛЭТИЛАМИН, или гормон любви. Именно этим гормоном смазаны стрелы Купидона. Из-за этого важного стимула наше сердце начинает биться в том, же ритме, что и у любимого. Сознание уносит в другое измерение, а глаза застилает сладострастный розовый туман. Вы влюбляетесь в своего мужчина с каждым разом все больше и больше.

2. ЭНДОРФИН, гормон хорошего настроения. Как часто женщины для улучшения своего эмоционального состояния балуют себя сладеньким, да потому что сладкое способствует выработке данного гормона, но у потребления сладкого есть оборотная сторона, увеличение веса.

3. ОКСИТАЦИН. Гормон нежности. Он активно вырабатывается в момент родов, что способствует их гармоничному протеканию за счет стимуляции сокращений матки, а во время кормления грудью формирует чувство привязанности между матерью и ребенком. Содержание этого гормона возрастает в момент нежности и ласк, но достигает пика только в момент оргазма. Он углубляет отношения. Женщина приобретает облик более нежной, таинственной незнакомки, что очень нравиться мужчинам

4. ЭСТРОГЕН. Гормон женской красоты и молодости. Сбалансированный уровень этого гормона стимулирует выработку коллагена и эластина, который в свою очередь формирует здоровый тонус кожи. Эстроген – скульптор, именно он борется с эффектом апельсиновой корки, и создает незабываемый по красоте силуэт АФРОДИТЫ, — упругая грудь, округлые бедра, плоский животик.

5. ТЕСТОСТЕРОН. Гормон сексуального влечения. Он вырабатывается у женщины во время оргазма и поэтому запускает так называемый «порочный круг», чем больше мы занимаемся сексом. Тем больше мы его желаем и тем больше нас желают мужчины.

Но не каждая женщина на данный момент испытывает полноценный и регулярный оргазм, в силу разных причин, и главная причина низкая чувствительность стенок влагалища. Поэтому дорогие мои, займитесь развитием своего женского лона, делайте упражнения Кегеля, ходите на занятия по ВУМ-билдингу и через несколько месяцев регулярных занятий, вы сможете «улететь на седьмое небо» с вашим мужчиной.

С уважением ко всем вам, Венера.

Привлекло твое внимание? Поделись с другом
Буду рада общению
        Рубрика: Новости, Отношение к себе.             Метки: ,        

Навигация

Предыдущий пост: ←

Следующий пост:

К записи "Женское здоровье" Один комментарий

  1. пишет:

    Никак не могу постичь, что со мной делается. Совсем не хочу. Нахожусь без места работы на обеспечении у своих родителей и не собираюсь что либо менять. Мне 26 лет, образование высшее, привлекательная. Отыскала своего любимого. Он в это время предполагал уйти из своей семьи. В данный момент на стадии расторжения брака. Мы дружно прожили несколько месяцев. Он неизменно трудился почти полную неделю. В выходной день навещал ребенка. На меня совершенно не оставалось время. Я непрерывно плакала. Он меня обожал. Я ушла от него, не смогла. Он меня вернул, заявил, что переменит свой график рабочего дня. Я сказала, чтобы он вначале расторгнул брак. Его родители меня недолюбливают. Считают, что это я его принудила расторгнуть брак. Выгнали меня один раз из их квартиры. Ниже достоинства. Не знаю как поступить. Мне абсолютно все напоминает о нем. С ним нелегко, но я его боготворю. Абсолютно все подряд длинные вечера нахожусь на его службе, для того чтобы быть рядышком. Он понятливый, но и ему сложно. Испытывает ощущение вины перед ребёнком. Мне советуют — подумай о себе, а мне все это не нужно. Мне необходима стабильность в отношениях с мужчиной, а все остальное только тогда и устроится! Только отец с матерью сдерживают меня от самоубийства. Нет, не подумайте, я не сумасшедшая. Просто-напросто ощущаю себя лично старушенцией. Кто-то изведал такое состояние? Окажите помощь! Страшусь на склоне лет поглядеть назад и совсем ничего не увидеть!

Оставить свой комментарий