Страсть в отношениях Стоит ли быть Женственной ??? Нежность Чувственность

Заключительный вечер

        4 апреля 2012              Один комментарий

3  и 5 апреля этого года состоялись заключительные занятия по подготовке к балу красоты, который организует прекрасная семейная пара  из Казани  Олег  Гарбузов и   Лилия Шакирова.

У прекрасных участниц будущего бала «Королева красоты», который состоится 8.03.2013  года, впереди еще достаточно времени, чтобы достичь  высот во многих областях своей привлекательности. За те вечера, которые были посвящены женской красоте, девушки узнали о секретах макияжа и стильной одежды, были посвящены в таинство запахов эфирных масел и научились некоторым упражнениям Хатха-йоги,  и многое другое, так необходимое для женской неотразимости.

Последний вечер был посвящен женскому здоровью.

Дубивко Гузель Фуатовна, сексопатолог высшей категории города Казани, рассказала участницам о пользе витаминов (определенного комплекса)  на организм женщины. Раскрыла некоторые секреты употребления пищевых добавок.

Я же со своей стороны рассказала о пользе развития интимных мышц, посвятила женщин в таинство получения женского оргазма и о его пользе на организм женщины.

С участницами мы провели групповую медитацию маточного дыхания, после чего девушки были удивлены приятному состоянию своего организма. Все участницы с большим уважением и вниманием прислушивались к каждому  совету  и практике о том, как можно и для чего нужно развивать интимные мышцы.

Они узнали, что происходит с  женским организмом, когда женщина регулярно занимается   развитием своих  интимных мышц, и какую пользу от этого получают мужчины. Да, уважаемые читательницы, женщина  упругостью своей вагины, улучшает репродуктивное здоровье  мужчины, с которым она придается  сексуальным «играм любви».

Вечер получился настолько увлекательным, да и мне очень хотелось дать  как можно больше информации, что мы даже просто не заметили время, которое так быстро пролетело. Хотя наш вечер закончился поздно, и нам пришлось задержаться еще на некоторое время, все девушки остались очень довольными.

Привлекло твое внимание? Поделись с другом
Буду рада общению
        Рубрика: Новости.             Метки: , ,        

К записи "Заключительный вечер" Один комментарий

  1. Лилия пишет:

    Спасибо, Венера, за интересные открытия, и самое главное нужные для каждой женщины!

Оставить свой комментарий