Страсть в отношениях Стоит ли быть Женственной ??? Нежность Чувственность

«Мужской гарем»

        29 февраля 2012              Комментариев нет

Современная жизнь оставила свой отпечаток и на интимную сторону жизни.

Сегодня очень много деловых и успешных женщин, и как правило, большинство из них личная жизнь оставляет желать лучшего.

Я не могу сказать что у них нет полового партнера , именно такие женщины уверенные в себе,  социально и материально состоявшиеся, могут себе позволить мужчину и помоложе своих лет и не одного, что я часто замечаю . Тем более, что современные мужчины предпочитают  кратковременную интимную связь именно со взрослой  женщиной, по ряду многих причин.

И, как говорят, в таких случаях, мужчины: «С такой женщиной меньше проблем»

Да, согласна, проблем меньше, но для кого???… Для мужчины….

Женщина от 30 и выше, как правило, уже знает, чего она хочет от секса, и как ей больше нравиться им заниматься, прямо говорит о своих интимных желаниях, и может позволить себе иметь несколько половых партнеров так называемый «мужской гарем». О том, что при этом чувствует мужчина,  мы поговорим в другой статье.

 Но что происходит с женщиной, которая постоянно меняет половых партнеров ??? Сейчас очень часто замечаешь такую полигамность в современных женщинах. 

Я не стану читать лекции на тему безопасности физического здоровья, об этом на каждом шагу активно кричат медике  - СПИД (((( 

Тем не менее...Чем больше у женщины половых партнеров, тем больше она теряет свою женскую силу (накопительную, сберегающую) и по закону природы и жизни от мужчины, с которым она вступает в  половой контакт, принимает на себя его карму.  Даже если этот контакт  был всего один раз,  связь на энергетическом уровне с этим мужчиной остается в течении 7 лет…...И  на протяжении всего этого времени в жизни женщины могут, случатся не наилучшие события в жизни. Происходит так называемое сканирование кармы мужчины и перенос  кармических задач  на линию жизни женщины.

Так, что милые женщины, подумайте перед тем, как вступать с очередным мужчиной в интимную связь….Действительно ли он достоин того, чтобы тратить свою энергию на него и переносить часть его судьбы в свою?

Ну, а если у вас все-таки в прошлом  были мимолетные отношения, и вы хотите избавиться от энергетической связи с вашими мужчинами,  используйте технику Ларисы Ренар  энергетической очистки.

Но перед тем, как вы начнете работать с ней, хочу предупредить вас от последствий применения данной техники. Те мужчины, от связи которых вы захотите отключиться, начнут проявлять к вам знаки внимания в виде смс-сообщений, телефонных звонков, электронных писем и т.д.

Если вы готовы удержаться от этого соблазна, тогда вперед на путь очищения! 

  «Отключение прошлых связей»

 

Привлекло твое внимание? Поделись с другом
Буду рада общению
        Рубрика: Новости, Треугольник любви.             Метки: , , ,        

Навигация

Предыдущий пост: ←

Оставить свой комментарий